Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Ariston MBA 4033 CV утечка...

  1. #16
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    У каждого своя жизнь, мы ни кого не осуждаем, лишь бы ты жил в согласии с самим собой, это главное.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #17
    Холодильщик
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    180
    Репутация
    1922
    Цитата Сообщение от refel
    Я высказал свое мнение,вы можете высказать свое.Но как я понял вам больше нравиться делать наскоки,даже не задумываясь.Если я так написал значит у нас это в основом так и делается,а не только я лично.
    Так и я высказал свое мнение.
    Мастер должен ремонтировать технику, а не становится посредником между клиентом и магазином, в каждом чуть более сложном случае говорящим - "тут уже ничего сделать нельзя, покупайте новый".
    У нас тут тоже развелось "коллег", которые при любой утечке срезают обогрев двери, берут легкие деньги, а когда через три четыре месяца слчается повтор, линяют, со словами "холодильнику капут, покупайте новый". Приходишь после такого, так сначала надо хозяйна пол часа убеждать, что холодильник починить можно, и что работать он будет, и что гарантия реальная, а не "до дверей".

  4. #18
    Администратор
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,145
    Репутация
    2205
    Цитата Сообщение от refel
    вы можете высказать свое
    Возможность высказывать свое мнение гарантируется Правилами форума. Ни zandoff-у, ни другим пользователям специальное разрешение от Вас для этого не требуется. Кроме того, довожу до Вашего сведения, что, на взгляд администрации форума, Ваша манера общения с коллегами неприемлема.

  5. #19

    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    222
    Репутация
    206
    REFEL. я и предложил,что холодос можно сделать либо найти утечку вскрыв пену,в противном случае плачку также пустить из меди,кстати у меня на данный момент в реанимации LG а это консервная банка по сравнению с Аристоном :hi:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ariston BCS 333 AVEI -- ошибка A2
    от КУБ в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 18:47
  2. Ariston MBA 4033 - утечка в корпусе..
    от Cool в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 07:46
  3. ARISTON MBL 1822C
    от Григорьевич в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 06:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •