Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 126

Тема: Импортная горелка

  1. #46
    Аватар для -29.8*
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    420
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Пожалуй ты прав. Сегодня кончился кислород а запасной баллон оказался пустым. Достал пропановую горелку и ........ собрал все маты пока прогревал.
    да... маты хорошо разогревают...
    Прохладные отношения между людьми возникают вследствии взаимных трений,что ты скажеешь на это физика?

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Сколько килограммов весит ваша установка: кислород+пропан+горелка+ шланги? У меня лично один МАФ-баллончик+шланг+горелка=1,5 кг. Качество работы однотипное, но вы с кислородом иногда можете пережигать медь, были случаи.....

  4. #48
    Холодильщик
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Россия. Астрахань Звёздная 57
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1974
    Вес установки не играет роли. Главное качество работы и скорость пайки.
    Фирма работает в области холода более 20 лет

  5. #49
    Аватар для -29.8*
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    420
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от владимир алексеевич Посмотреть сообщение
    Вес установки не играет роли. Главное качество работы и скорость пайки.
    А скорость выполнения заказа не важна?
    И усталость на качество работы не влияет?
    Мобильность никому не помешает.
    Прохладные отношения между людьми возникают вследствии взаимных трений,что ты скажеешь на это физика?

  6. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Александр Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Пожалуй ты прав. Сегодня кончился кислород а запасной баллон оказался пустым. Достал пропановую горелку и ........ собрал все маты пока прогревал.
    А ты к этой пропановой горелке присоедени МАФ, ЭТО БУДЕ ЧУДО. У меня есть старый набор наших Советских горелок из Г. Орла. Так их когда подключаешь к МАФу и радуешся. Но я пользуюсь корейской горелкой, она намного легче Советской и с пьезорозжигом.

  7. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от владимир алексеевич Посмотреть сообщение
    Вес установки не играет роли. Главное качество работы и скорость пайки.
    Если работаешь домушником, вот как раз ВЕС И ИГРАЕТ большую роль в телодвижениях холодильщика. А будущее за домушниками, сервисные центры набирают малопонимающик мастеров и платят им небольшие зарплаты, чтобы поиметь поболе с заводов-изготовителей по ГАРАНТИИ. Пусть учатся ребята, это наше будущее.....

  8. #52
    Аватар для -29.8*
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    420
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Но я пользуюсь корейской горелкой, она намного легче Советской и с пьезорозжигом.
    фото есть?
    Прохладные отношения между людьми возникают вследствии взаимных трений,что ты скажеешь на это физика?

  9. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от -29.8* Посмотреть сообщение
    фото есть?
    Завтра будет....

  10. #54
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Минимизация, модернизация, мобильность:
    Изображения

  11. #55
    Аватар для -29.8*
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    420
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Минимизация, модернизация, мобильность:
    Наборчик на все случаи!
    А на 134,406 пропановых баллончиков не хватило?
    Горелка руку не обжигает?
    Прохладные отношения между людьми возникают вследствии взаимных трений,что ты скажеешь на это физика?

  12. #56
    Аватар для -29.8*
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    420
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Минимизация, модернизация, мобильность:
    Митяй, твоя горелка, как ты говоришь легче советской, а мощнее? Если да, то как ты думаешь, за счёт чего?
    Есть мысля для модернизации... только я не знаю устройство корейской горелки... может она уже воплощена там.
    Во ты и скажи, за счёт чего?
    Прохладные отношения между людьми возникают вследствии взаимных трений,что ты скажеешь на это физика?

  13. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от -29.8* Посмотреть сообщение
    Митяй, твоя горелка, как ты говоришь легче советской, а мощнее? Если да, то как ты думаешь, за счёт чего?
    Есть мысля для модернизации... только я не знаю устройство корейской горелки... может она уже воплощена там.
    Во ты и скажи, за счёт чего?
    Горелка, которая на фото сгорела, но купил новую, тоже корейскую, ЧЕМ больше работы тем они быстрее горят, ведь они пропановые и стоят по 350 руб. Моё мнение одна крейская горелка выдерживает на МАФ-газе примерно РЕМОНТ 50-ТИ БХП. Вложения оправдывают денежные поступления...))) А сгорают от чрезмерного палева, надо им давать отдыхать при пайке на МАФе. Что что скажет, и что лучше, чем таскать кислород и пропан на 15кг. или лучше горелку 1.5 кг. , но на 50 БХП.

  14. #58
    Холодильщик
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    3013
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Горелка, которая на фото сгорела, но купил новую, тоже корейскую, ЧЕМ больше работы тем они быстрее горят, ведь они пропановые и стоят по 350 руб. Моё мнение одна крейская горелка выдерживает на МАФ-газе примерно РЕМОНТ 50-ТИ БХП. Вложения оправдывают денежные поступления...))) А сгорают от чрезмерного палева, надо им давать отдыхать при пайке на МАФе. Что что скажет, и что лучше, чем таскать кислород и пропан на 15кг. или лучше горелку 1.5 кг. , но на 50 БХП.
    Мой пост с кислородом весит3.5кг. Литровый баллон кислорода от пожарников их же редуктор + литровый пропан без редуктора +маленькая горелка Refko.
    Вацапьте и Вайберите по Тел +7(921) 956-26-05 http://remontholodilnikov.spb.ru/

  15. #59
    Холодильщик Аватар для romany
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    252
    Репутация
    1634
    Митяй, а можно фотку балона с МАФ-газом, а то у нас в продаже только МАПП. Хоть знать как он выглядит

  16. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    993
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от romany Посмотреть сообщение
    Митяй, а можно фотку балона с МАФ-газом, а то у нас в продаже только МАПП. Хоть знать как он выглядит
    Он такой же как и на пропане, большой баллон на 20 кг и написано МАФ-газ, давление такое же как и у пропана. Но вот копался, нашёл его только в Оренбурге выпускают, что-то он не пошёл с кислородом, как ацетилен низкого давления. Но я брал на кислородном заводе три года назад, сейчас нет. Буду заказывать или искать надо на Кубани, может у кого и остался. Ведь его идёт очень мало для пайки. Баллончик на 320 гр. заправленный из большого, хватает на 15-20 БХП....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •