Показано с 1 по 15 из 32

Тема: гарантия на установку!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Ukrain, Donetsk
    Сообщений
    560
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    вобщем просьба такая, хочу на установку давать гарантию, документально. типо гарантийное соглашение или гарантийный талон! вот как только грамотно напечатать это всё дело ума не приложу . сложить грамотно не могу может у кого есть что скиньте плизну расскажите кто и как даёт гарантию и на что(кроме кондёров именно на установку)
    Гарантия на оборудования от изготовителя, и монтаж по договору согласно лицензию.

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2

    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    крым
    Сообщений
    9
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Rashed Посмотреть сообщение
    Гарантия на оборудования от изготовителя, и монтаж по договору согласно лицензию.
    вот имеенно гарантию на кондёр даёт магазин с которым я работаю А на установку я хочу давать, а вы работаете по лицензии? и если да то где таковую взять?, ещё вопрос дренаж может входит в гарантию , допустим осы забили , как быть считать это гарантийным случаем (в течении года)? или ....у кого какие мысли...
    p.s. хочу и работаю на "авторитет"....

  4. #3
    Холодильщик
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Ukrain, Donetsk
    Сообщений
    560
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    вот имеенно гарантию на кондёр даёт магазин с которым я работаю А на установку я хочу давать, а вы работаете по лицензии? и если да то где таковую взять?, ещё вопрос дренаж может входит в гарантию , допустим осы забили , как быть считать это гарантийным случаем (в течении года)? или ....у кого какие мысли...
    Иногда лицензия не требуется, особенно для мастера по ремонту бытовых приборов. Магазин должен по договору фиксировать условия гарантии и установщик и …

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дополнительная гарантия от магазина
    от S.U.N. в разделе Вопросы от владельцев холодильников
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 00:30
  2. гарантия на хитачи
    от muravei77 в разделе Кондиционирование помещений
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 00:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •