Показано с 1 по 15 из 129

Тема: Приглашаем к сотрудничеству мастеров по ремонту холодильников в регионах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Это ж сколько я должен по твоему зарабатывать, чтобы 6 тыс отдать тебе.??

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Аватар для pryamye_ruki
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    12
    Репутация
    -45
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Это ж сколько я должен по твоему зарабатывать, чтобы 6 тыс отдать тебе.??
    У меня свои расходы и трудозатраты, в зависимости от конкурентности. Город-миллионер. Все прогнозы по звонкам/заявкам я скинул в ЛС. Дальше решать не мне.

  4. #3
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от МихаилЮр Посмотреть сообщение
    Это ж сколько я должен по твоему зарабатывать, чтобы 6 тыс отдать тебе.??
    ЦЕНА с трех с половиной русских рублей уже поднялась до шести тысяч?__)))

  5. #4
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    ЦЕНА с трех с половиной русских рублей уже поднялась до шести тысяч?__)))
    Ну да 6000 р , потому как Казань город миллионник.Звонки обещают- работу нет.. Да я за 6 тыс в месяц могу во все газеты раскидать обьявления и еще останется..

  6. #5
    Холодильщик Аватар для МихаилЮр
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    661
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от АСН Посмотреть сообщение
    У нас газеты только бабушки читают,и то если халява. А в наш век уже домашний комп. становится не актуален,народ все больше с телефонов гуглит, а т.к. в одном случае яндекс,а во втором гугл рулит,то платить приходится обоим. Если за 6 штук ты будешь в первых строках в обоих поисковиках,то оно того стоит,поверь я больше плачу.


    6 штук в мес. это 200 в день,это сколько же ты зарабатываешь Неужели не отобьешь? Мож это хобби у тебя а не работа)))
    ну не тебе заработки мои считать..Но за выезд 1000 р не беру-это точно....И глистов не хочу кормить..Которые умеют только по кнопкам шлепать.Заметь,заявки никто не обещает.Обещают шквал звонков...
    Последний раз редактировалось МихаилЮр; 01.05.2016 в 22:25.

  7. #6
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от АСН Посмотреть сообщение
    Если за 6 штук ты будешь в первых строках в обоих поисковиках,то оно того стоит,поверь я больше плачу.
    Забавно! Я, мил человек, уже многие годы работаю без рекламы, и все равно не успеваем с моими коллегами отремонтировать в срок, постоянно приходится переносить сроки ремонта на дни с попутными направлениями.

  8. #7
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от АСН Посмотреть сообщение
    Бог даст кредит выплачу, тоже буду работать в удовольствие , с отпусками в теплых морях и т.д.
    ))) Рассмешил!!! У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!! Я даже не могу себе представить, как это можно забросить своё дело и своих, ставших уже родными, клиентов!

    И дело не в деньгах, я в принципе давно уже обеспеченный человек, сомневающимся насекомым мои коллеги это подтвердят без пруфа, поскольку были у меня в гостях на даче, но, согласитесь, у многих вас есть в душе такое внутренне ощущение, ответственность или что-то другое, что не позволяет вам в полной мере расслабляться душою и телом далеко от дома. Я даже не представляю куда девать все телефоны и как объясняться с берегов морей с потребителями моих услуг!

    Зы. В загранку я давно уж невыездной як хранитель..., а к местным черноморским морям я совершенно равнодушен, после середины 80-х, когда наша вышестоящая организация облпотребсоюз, потребовала предоставить им непьющего холодильщика для поддержания холодильной техники в исправном состоянии в Геленджике на базе под именем, фу бля, "Голубая Волна" и пионерском лагере в Кабардинке под тем же голубым названием, в то время в РМКОПС был лишь один человек совершенно равнодушный к алкоголю, но тем не менее выкуривавший в день три пачки сигарет или папирос.

    Житье предоставляли бесплатно, кормили нахаляву, с потребной, юному организму, девкой определялся обычно уже на второй день, но до сих пор помню, как скучно было там трудиться без своих соратников! Хотя, если честно, делать что-то приходилось пару раз в неделю, да и ковыряться в основном приходилось не в холодильниках а в тепловом оборудовании.

  9. #8
    Холодильщик Аватар для R13a
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    4707
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    ))) Рассмешил!!! У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!! Я даже не могу себе представить
    Очень мне писькомер "Уральских пельменей напомнило"

    -Да ваш отряд назывался "лодыри" ? Мы пахали семь суток подряд , потом спали пять минут , ели пять минут , и снова работали семь суток подряд !
    -Да вам попёрло , мы спали только во время еды...
    -Вас кормили ???! Мы на ночь заматывали рот скотчем , чтоб желудок не убежал ...

    Ежели один человек сделал , то другой завсегда разломать сумеет.

  10. #9

    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СЕМЕЙ
    Сообщений
    372
    Репутация
    384
    У меня тоже нет отпусков-наверное это болезнь холодильщиков.

  11. #10
    Холодильщик Аватар для magna
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    2980
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    У меня за всю мою жизнь не было отпуска!!!
    У меня тоже не было. И я не считаю это ненормальным. Хотя, в Брянске, наверное, у всех тарифный отпуск согласно КЗоТ. Васютин, для начала нужно зрегистрироваться, как ЧП, заплатить налоги, а затем учить жизни. Сказочный...ну ты понял.
    Ремонт холодильников в Славянске 050 864 68 94

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •