Показано с 1 по 15 из 149

Тема: Приборы и инструменты которыми мы работали.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    не найдешь человека, который знал бы для чего она была нужна!
    Видимо я угадал!

    Следующий экспонат в моей коллекции это вальцовка на трубку 18мм. Была изготовлена путем припаивания серебраным припоем к гайке М10*1 пластины вырезанной из ножовочного полотна. Работала долго, много и успешно. Не пользуюсь уже лет двадцать.
    Фото0629.jpg

    Эта вальцовка на 5 и 6мм одновременно, аналог той, что изготавливалось для рембыттехники, выточил и накатал на коленке. Использовалась очень мало, в основном дома, поскольку признал саму конструкцию тупиковой ветвью эволюции вальцовок из-за больших затрат времени на замену головок разных диаметров.
    Фото0630.jpg

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #2
    Холодильщик Аватар для SerB
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Казахстан, Актау
    Сообщений
    173
    Репутация
    3032
    Цитата Сообщение от zenzel Посмотреть сообщение
    Видимо я угадал!
    Да ты видать фотал на утюг что у МЮ на аватарке был..)) Хрен там что разглядишь..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •