Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Лампа освещения ХК. Требуется схема включения.

  1. #46
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от вьюга
    Давно так не смеялся, спс.
    Глубокий смысл.
    Разве не Вы, Вьюга, ставите под сомнение формулы на основании "сомнительных экспериментов"? Так что Вы соответствуете той поговорке

    Цитата Сообщение от polar-kasper
    Я не спорю с великим генетиком но генетика когда была сказана эта фраза была на стадии зарождения там небыло постулатов и многое было не извесно!!!!
    А мы техники работаем по законам физики и химии и много раз до нас такие практики пытались их опровергнуть,опытов было навалом которые потвердили правильность законов!!!
    поэтому !!
    "Yahoo!" утверждение Вавилова генетика не касаеться нас , Эл.ток не может мутировать делиться и почковаться !!!!!
    polar-kasper, Вы просто все не так поняли, как надо

  2. Каталог мастерских
    работает с 2005 года
    Если у Вас сломался холодильник, загляните в наш каталог мастерских. В нем представлена актуальная информация о сервисных центрах, мастерских и частных мастерах Вашего города.
    Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.
  3. #47
    Холодильщик Аватар для zenzel
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,300
    Репутация
    6440
    polar-kasper, зачем себя так противопостовлять по отношению к сообществу? По меньшей мере это не умно. Если нужна чистая конкретика , поищи на мониторе, там все строго по полочкам. А сюда люди слетаются с других ресурсов просто по-братски пообщаться.

    Надеюсь на понимание.

  4. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    168
    Репутация
    0
    polar-kasper, Я тоже был молодым и горячим и хотел, чтобы все было как говорили партия и правительство. Но годы ушли и остается как в поговорке: Если б молодость знала, а старость могла. Так что необижайся :lol: . По поводу баллонов, я их неизготовливал, а приспосабливал. Углекислотные баллоны только взвешиватся каждый год на наличие там углекислоты или есть на них манометры(проверяется визуально давление) и наклеевается бумажка, какой его вес. Но они никогда неповеряются. А по поводу жидкой фазы, могу тоже научить, только производить это надо на улице. Все элементарно просто. Фреон так перегоняли в Совковые времена.
    Можешь конечно пропан на заправках заливать, но МАФ газа там нет.
    Люди живут по определенным законам и правилам.

  5. #49
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от polar-kasper
    Только без обид, не спорю - модер тебя круто подколол :bugaga:
    ...Будь проще и народ к тебе потянеться :hi:
    polar-kasper, если немножко поретесь в тех пяти форумах, про которые сказал zenzel, то увидите, что это наверное третий случай моего признания неправоты. И не считаю это зазорным - если я способен воспринимать, обрабатывать и использовать себе на пользу чужие мысли, то значит еще не весь мхом покрыт... :lol:
    Представьте как скучно будет, если на форуме соберуться одни гуру со столетним стажем:
    - можно так?
    - Низззя!
    - а почему?
    - не обсуждается - мы сказали...

    Цитата Сообщение от Yahoo!
    Разве не Вы, Вьюга, ставите под сомнение формулы на основании "сомнительных экспериментов"?
    я не обучен проводить сравнения с невыведенной формулой и несобраной схемой. Да и не нужно автору (мне - тем более) это - ему нужно разобраться как она работает.
    Пока что только один из нас предложил постейший путь - ссылку.

  6. #50
    Холодильщик
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    1000
    Цитата Сообщение от zenzel
    Если нужна чистая конкретика , поищи на мониторе, там все строго по полочкам.
    Вот это мягко говоря не совсем действительности соответствует Хотя, разумные зерна на Мониторе есть.

  7. #51
    Холодильщик Аватар для вьюга
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    2,532
    Репутация
    2997
    Цитата Сообщение от polar-kasper
    Yahoo! Эл.ток не может мутировать делиться и почковаться !!!!! :mrgreen:
    А вот тут я бы поспорил (только без формул! :lol: ):
    Мутация: вариации перемещения электронов - переменный, постоянный, импульсный, высоковольтный, низковольтный, высокочастотный и т.д.
    Деление может призойти в параллельных цепях, при составлении цепей из нескольких нагрузок и/или параллельном включении. найдите фото удара молнии с ответвлениями - чем не деление???
    Ну и догадайтесь с трех раз - что такое шаровая молния???

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Gorenie RK-4295E не выключается лампочка освещения
    от lis762 в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 04:15
  2. Лампа в Stinol 110 в СПб
    от densm в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 20:29
  3. Требуется монтажная схема Стинол RFC NF 340
    от serg6 в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 22:37
  4. Стинол 107 - требуется монтажная схема системы No Frost
    от татарин в разделе Бытовые холодильники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 03:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •