Цитата Сообщение от ColdSir Посмотреть сообщение
А muravei77, имел ввиду что не зачем мерить во всех точках испарителя, достаточно за испарителем и перед компрессором , а у вас капилляр , значит производитель длинной капилляра и дозой уже заложил перегрев , вам остаётся только поддерживать установку в чистоте и герметичности.
Да я уже понял и по предыдущим постам что мой режим является нормальным, теперь буду знать что такое отделитель жидкости и с чем его едят для этого я и задал здесь вопрос -спасибо всем ответившим. А что мерил в нескольких - больше ради любопытства местах простите начинающего о сообщество профессоров.
Мне еще не один раз придется столкнуться с осушителями в моем хозяйстве их все больше и больше, а на людей которых считал до прошлого лета у себя в службе специалистами-холодильщиками теперь надежды нет. Как выяснилось ближе когда я уже получил от руководства по полной программе за сырой воздух, они понятия не имеют об функционировании холода - на все один ответ а давай фреону подольем или чего нибудь покрутим. На вопрос сколько фреону или с какой целью крутить - пожимают плечами ну надо же что то делать. Поэтому вот читаю про холод и вот спрашиваю людей и вот здесь на форуме тоже для этих целей.