Здравствствуйте !
Помогите пожалуйста локализовать неисправность холодильника Samsung RL33EBMS .
Суть проблемы заключается в том , что сабж без проблем отработал РОВНО три года (гарантийный срок) и начал самопроизвольно выключаться .
Происходит следующее : включаю холодильник в сеть ,он начинает набирать холод , через какое то время он выключается и больше не включается ,при этом на индикаторе остаются показания температурных датчиков на момент выключения (к примеру : 5 * -18) , реально в камерах уже температура гораздо выше или комнатная , отключаю питание и включаю через интервал времени снова , компрессор начинает работать и на индикаторе отображается реальная температура которая сейчас в камерах , затем все повторяется вновь.
Я измерял температуру в камерах и сравнил ее с показаниями индикатора – соответствует плюс – минус 2 градуса .
Снял заднюю крышку за которой компрессор и направил на него поток воздуха от вентилятора и как мне показалось время работы холодильника до "зависания" немного увеличилось но точно утверждать это не буду , что бы не вводить Вас в заблуждение но на ощупь компрессор мне показался горячим (рука терпит но горячо) .
Подскажите мне пожалуйста ,что можно сделать что бы он работал нормально.

Спасибо за помощь.